XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px
Не катай вату!
        Катай вместе с нами!

Новости и Объявления

30.08 Стартовал новый сезон ЕНХЛ. ...
Игрок команды "ПАРМА" Роман Тычин наказан по п.4.1.1 регламента чемпионата Решение: пропуск 1 матча обязательно.  * игрок не может играть за другую команду или в другой лиге пока отбудет данный штраф ...
Игрок команды "ЛЕДОКОЛ" Антон Мальцев наказан за неспортивное поведение Решение: пропуск 2 матчей УСЛОВНО. При повторном нарушении - автоматически 2 матча + 5 матчей * игрок не может играть за другую ...
  • Турнирная таблица
  • Результаты матчей
Команда И В Н П О ЗШ ПШ РШ

«СуперЛига» Расписание

 

Понедельник, 31 янвая  
Легион — Спарта КРАСНОКАМСК 21:30
Викинги — Верра-Моторс ПОБЕДА 22:40
Композит — СуперЛедокол МОЛОТ 22:45
Вторник, 1 февраля  
РЖД — Оберег КРАСНОКАМСК 21:30
КХК — Мясорубка ПОБЕДА 22:40
 Ледяные волки — Русь МОЛОТ 23:00
Среда, 2 февраля  
Технодинамика — Ударник МОЛОТ 22:30
Снежные Буйволы — 555 ПОБЕДА 22:40
Четверг, 3 февраля  
А-Тур — Ледокол+ КРАСНОКАМСК 21:30
КРМЗ — Стальные Львы ПОБЕДА 22:40
Антикор — Черный Ягуар МОЛОТ 22:45
А-Строй+ — Ледовый В.МУЛЛЫ 22:30
Пятница, 4 февраля  
Ледокол — Камские крылья КРАСНОКАМСК 21:15
А-Строй — Машиностроитель ПОБЕДА 22:40
Композит — Премьер МОЛОТ 22:45
Суббота, 5 февраля
Бронепоезд — Ракета В.МУЛЛЫ 14:45
Красная турбина — Ледовый В.МУЛЛЫ 16:10
Легион+ — Беркут В.МУЛЛЫ 17:35
Белый Ягуар — Пятерки В.МУЛЛЫ 19:00
Мотовилиха — Сатурн В.МУЛЛЫ 20:25
Сириус — Атлетик В.МУЛЛЫ 21:50
Воскресенье, 6 февраля

 

  • Турнирная таблица
  • Результаты матчей
Команда И В Н П О ЗШ ПШ РШ

Лига «МАСТЕР» Расписание

 

Понедельник, 31 янвая  
Легион — Спарта КРАСНОКАМСК 21:30
Викинги — Верра-Моторс ПОБЕДА 22:40
Композит — СуперЛедокол МОЛОТ 22:45
Вторник, 1 февраля  
РЖД — Оберег КРАСНОКАМСК 21:30
КХК — Мясорубка ПОБЕДА 22:40
 Ледяные волки — Русь МОЛОТ 23:00
Среда, 2 февраля  
Технодинамика — Ударник МОЛОТ 22:30
Снежные Буйволы — 555 ПОБЕДА 22:40
Четверг, 3 февраля  
А-Тур — Ледокол+ КРАСНОКАМСК 21:30
КРМЗ — Стальные Львы ПОБЕДА 22:40
Антикор — Черный Ягуар МОЛОТ 22:45
А-Строй+ — Ледовый В.МУЛЛЫ 22:30
Пятница, 4 февраля  
Ледокол — Камские крылья КРАСНОКАМСК 21:15
А-Строй — Машиностроитель ПОБЕДА 22:40
Композит — Премьер МОЛОТ 22:45
Суббота, 5 февраля
Бронепоезд — Ракета В.МУЛЛЫ 14:45
Красная турбина — Ледовый В.МУЛЛЫ 16:10
Легион+ — Беркут В.МУЛЛЫ 17:35
Белый Ягуар — Пятерки В.МУЛЛЫ 19:00
Мотовилиха — Сатурн В.МУЛЛЫ 20:25
Сириус — Атлетик В.МУЛЛЫ 21:50
Воскресенье, 6 февраля

 

  • Турнирная таблица
  • Результаты матчей
Команда И В Н П О ЗШ ПШ РШ

Лига «ЛЮБИТЕЛЬ» Расписание

 

Понедельник, 31 янвая  
Легион — Спарта КРАСНОКАМСК 21:30
Викинги — Верра-Моторс ПОБЕДА 22:40
Композит — СуперЛедокол МОЛОТ 22:45
Вторник, 1 февраля  
РЖД — Оберег КРАСНОКАМСК 21:30
КХК — Мясорубка ПОБЕДА 22:40
 Ледяные волки — Русь МОЛОТ 23:00
Среда, 2 февраля  
Технодинамика — Ударник МОЛОТ 22:30
Снежные Буйволы — 555 ПОБЕДА 22:40
Четверг, 3 февраля  
А-Тур — Ледокол+ КРАСНОКАМСК 21:30
КРМЗ — Стальные Львы ПОБЕДА 22:40
Антикор — Черный Ягуар МОЛОТ 22:45
А-Строй+ — Ледовый В.МУЛЛЫ 22:30
Пятница, 4 февраля  
Ледокол — Камские крылья КРАСНОКАМСК 21:15
А-Строй — Машиностроитель ПОБЕДА 22:40
Композит — Премьер МОЛОТ 22:45
Суббота, 5 февраля
Бронепоезд — Ракета В.МУЛЛЫ 14:45
Красная турбина — Ледовый В.МУЛЛЫ 16:10
Легион+ — Беркут В.МУЛЛЫ 17:35
Белый Ягуар — Пятерки В.МУЛЛЫ 19:00
Мотовилиха — Сатурн В.МУЛЛЫ 20:25
Сириус — Атлетик В.МУЛЛЫ 21:50
Воскресенье, 6 февраля

 

  • Турнирная таблица
  • Результаты матчей
Команда И В Н П О ЗШ ПШ РШ

Лига «ПЛЮС» Расписание

 

Понедельник, 31 янвая  
Легион — Спарта КРАСНОКАМСК 21:30
Викинги — Верра-Моторс ПОБЕДА 22:40
Композит — СуперЛедокол МОЛОТ 22:45
Вторник, 1 февраля  
РЖД — Оберег КРАСНОКАМСК 21:30
КХК — Мясорубка ПОБЕДА 22:40
 Ледяные волки — Русь МОЛОТ 23:00
Среда, 2 февраля  
Технодинамика — Ударник МОЛОТ 22:30
Снежные Буйволы — 555 ПОБЕДА 22:40
Четверг, 3 февраля  
А-Тур — Ледокол+ КРАСНОКАМСК 21:30
КРМЗ — Стальные Львы ПОБЕДА 22:40
Антикор — Черный Ягуар МОЛОТ 22:45
А-Строй+ — Ледовый В.МУЛЛЫ 22:30
Пятница, 4 февраля  
Ледокол — Камские крылья КРАСНОКАМСК 21:15
А-Строй — Машиностроитель ПОБЕДА 22:40
Композит — Премьер МОЛОТ 22:45
Суббота, 5 февраля
Бронепоезд — Ракета В.МУЛЛЫ 14:45
Красная турбина — Ледовый В.МУЛЛЫ 16:10
Легион+ — Беркут В.МУЛЛЫ 17:35
Белый Ягуар — Пятерки В.МУЛЛЫ 19:00
Мотовилиха — Сатурн В.МУЛЛЫ 20:25
Сириус — Атлетик В.МУЛЛЫ 21:50
Воскресенье, 6 февраля