XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px
Не катай вату!
        Катай вместе с нами!
22.04.2021
 
PZM
1 : 2
LG+
23.04.2021
 
JGR
1 : 1
AST
23.04.2021
 
STR
6 : 1
JG+
23.04.2021
 
KOR
5 : 4
555
23.04.2021
 
SPT
2 : 2
UDK
24.04.2021
 
PMA
4 : 3
LDK

Новости и Объявления

Игрок команды "ПАРМА" Роман Тычин наказан по п.4.1.1 регламента чемпионата Решение: пропуск 1 матча обязательно.  * игрок не может играть за другую команду или в другой лиге пока отбудет данный штраф ...
Игрок команды "ЛЕДОКОЛ" Антон Мальцев наказан за неспортивное поведение Решение: пропуск 2 матчей УСЛОВНО. При повторном нарушении - автоматически 2 матча + 5 матчей * игрок не может играть за другую ...
Игрок команды "ЛЕДОКОЛ" Валентин Бабёнышев, наказан за неспортивное поведение Решение: пропуск 2 матча обязательно. При повторном нарушении - автоматически + 5 матчей * игрок не может играть за другую команду или ...
  • Турнирная таблица
  • Результаты матчей
Команда И В Н П О ЗШ ПШ РШ
Антикор
17
7
3
7
17
74
57
17
Викинги
17
9
3
5
21
72
57
15
Квин
17
12
4
1
28
74
36
38
Композит
17
5
4
8
14
64
74
-10
Ледяные волки
17
7
0
10
14
74
80
-6
Медведи
17
5
3
9
13
58
69
-11
Оптимист
17
10
1
6
21
77
68
9
Русь
17
10
3
4
23
88
63
25
Ягуар М
9
1
1
7
3
27
50
-23
Ястребы
17
3
2
12
8
48
102
-54
 
И
О
ЗШ
ПШ
РШ
x

5 : 1

5 : 3

2 : 2

1 : 3

4 : 4

9 : 1

5 : 6

5 : 7

2 : 4

3 : 4

4 : 4

4 : 5

2 : 5

6 : 3

5 : 2

5 : 2

7 : 1

17
17
74
57
17

1 : 5

3 : 5

x

2 : 4

3 : 3

2 : 2

10 : 2

7 : 3

7 : 3

4 : 4

6 : 5

6 : 4

4 : 3

2 : 6

1 : 2

5 : 3

4 : 1

5 : 2

17
21
72
57
15

2 : 2

3 : 1

4 : 2

3 : 3

x

5 : 4

4 : 2

7 : 3

1 : 4

2 : 0

1 : 1

5 : 2

3 : 2

5 : 5

5 : 0

9 : 2

5 : 2

10 : 1

17
28
74
36
38

4 : 4

1 : 9

2 : 2

2 : 10

4 : 5

2 : 4

x

0 : 5

9 : 5

3 : 4

4 : 0

8 : 2

4 : 5

2 : 5

7 : 7

2 : 1

3 : 3

7 : 3

17
14
64
74
-10

6 : 5

7 : 5

3 : 7

3 : 7

3 : 7

4 : 1

5 : 0

5 : 9

x

3 : 7

5 : 6

2 : 4

0 : 5

4 : 5

0 : 5

5 : 0

7 : 1

12 : 6

17
14
74
80
-6

4 : 2

4 : 3

4 : 4

5 : 6

0 : 2

1 : 1

4 : 3

0 : 4

7 : 3

6 : 5

x

3 : 4

4 : 7

3 : 5

4 : 5

4 : 7

4 : 7

1 : 1

17
13
58
69
-11

4 : 4

5 : 4

4 : 6

3 : 4

2 : 5

2 : 3

2 : 8

5 : 4

4 : 2

5 : 0

4 : 3

7 : 4

x

6 : 5

3 : 6

9 : 4

8 : 4

4 : 2

17
21
77
68
9

5 : 2

3 : 6

6 : 2

2 : 1

5 : 5

0 : 5

5 : 2

7 : 7

5 : 4

5 : 0

5 : 3

5 : 4

5 : 6

6 : 3

x

6 : 6

3 : 6

15 : 1

17
23
88
63
25

2 : 5

3 : 5

2 : 9

1 : 2

0 : 5

7 : 4

4 : 9

6 : 6

x

2 : 5

9
3
27
50
-23

2 : 5

1 : 7

1 : 4

2 : 5

2 : 5

1 : 10

3 : 3

3 : 7

1 : 7

6 : 12

7 : 4

1 : 1

4 : 8

2 : 4

6 : 3

1 : 15

5 : 2

x
17
8
48
102
-54

Лига «МАСТЕР» Расписание

Понедельник, 19 апреля  
Вторник, 20 апреля  
Среда, 21 апреля  
Оптимист — Композит

1/4 плей-офф (5 игра)

МОЛОТ 21:15
Антикор — Ледяные волки

1/4 плей-офф (5 игра)

МОЛОТ 22:45
Четверг, 22 апреля  
Русь — Медведи

1/2 плей-офф (1 игра)

КРАСНОКАМСК 21:30
Пятница, 23 апреля  
Суббота, 24 апреля
Воскресенье, 25 апреля

 

  • Турнирная таблица
  • Результаты матчей
Команда И В Н П О ЗШ ПШ РШ
555
26 13 2 11 28 93 75 18
А-Строй
26 11 3 12 25 77 67 10
Авиадвигатель
26 16 6 4 38 105 47 58
Колыма
26 5 4 17 14 46 91 -45
Красный октябрь
26 19 2 5 40 116 61 55
Легион
25 8 2 15 18 70 93 -23
Ледокол
26 19 2 5 40 109 61 48
Оберег
26 5 1 20 11 63 138 -75
Парма
26 18 3 5 39 113 73 40
РЖД
26 4 3 19 11 59 112 -53
Сокол
26 13 4 9 30 88 73 15
Спарта
25 3 2 20 8 51 156 -105
Ударник
26 16 3 7 35 97 53 44
Ягуар
26 10 5 11 25 88 75 13
 
И
О
ЗШ
ПШ
РШ
x

2 : 3

6 : 4

1 : 1

1 : 3

3 : 1

5 : 0

1 : 2

4 : 5

0 : 5

1 : 3

3 : 3

5 : 2

4 : 3

7 : 1

2 : 5

4 : 2

2 : 0

6 : 5

3 : 1

3 : 6

7 : 2

12 : 1

1 : 4

3 : 6

5 : 2

2 : 5

26
28
93
75
18

3 : 2

4 : 6

x

1 : 1

1 : 2

2 : 5

4 : 1

1 : 2

4 : 3

4 : 1

0 : 3

1 : 4

2 : 5

4 : 1

7 : 0

2 : 3

2 : 5

11 : 1

3 : 8

4 : 2

2 : 2

8 : 1

3 : 2

0 : 3

2 : 3

1 : 0

1 : 1

26
25
77
67
10

1 : 1

3 : 1

1 : 1

2 : 1

x

3 : 2

5 : 0

3 : 2

2 : 2

5 : 0

4 : 3

5 : 6

0 : 3

11 : 2

5 : 0

0 : 0

1 : 3

4 : 3

5 : 0

4 : 2

3 : 3

8 : 2

13 : 0

4 : 3

3 : 3

7 : 0

3 : 4

26
38
105
47
58

1 : 3

0 : 5

5 : 2

1 : 4

2 : 3

0 : 5

x

1 : 4

2 : 6

7 : 1

2 : 1

3 : 5

3 : 4

6 : 4

0 : 5

0 : 3

4 : 8

0 : 0

0 : 0

2 : 2

1 : 3

3 : 3

0 : 5

0 : 3

0 : 5

3 : 2

0 : 5

26
14
46
91
-45

2 : 1

5 : 4

2 : 1

3 : 4

2 : 3

2 : 2

4 : 1

6 : 2

x

3 : 1

7 : 4

2 : 2

2 : 3

7 : 2

8 : 4

6 : 3

6 : 3

4 : 1

5 : 0

6 : 1

4 : 2

5 : 0

13 : 2

5 : 1

2 : 1

2 : 8

3 : 5

26
40
116
61
55

5 : 0

3 : 1

1 : 4

3 : 0

0 : 5

3 : 4

1 : 7

1 : 2

1 : 3

4 : 7

x

3 : 4

3 : 6

4 : 5

5 : 0

2 : 9

3 : 6

4 : 4

2 : 0

3 : 6

3 : 1

4 : 2

1 : 8

1 : 4

7 : 2

3 : 3

25
18
70
93
-23

3 : 3

2 : 5

4 : 1

5 : 2

6 : 5

3 : 0

5 : 3

4 : 3

2 : 2

3 : 2

4 : 3

6 : 3

x

6 : 5

5 : 0

3 : 1

3 : 4

5 : 0

6 : 1

1 : 3

8 : 3

7 : 0

11 : 4

2 : 0

1 : 2

2 : 1

2 : 5

26
40
109
61
48

3 : 4

1 : 7

1 : 4

0 : 7

2 : 11

0 : 5

4 : 6

5 : 0

2 : 7

4 : 8

5 : 4

0 : 5

5 : 6

0 : 5

x

4 : 6

0 : 5

7 : 3

5 : 4

4 : 5

0 : 5

4 : 3

2 : 4

0 : 9

2 : 6

3 : 3

0 : 6

26
11
63
138
-75

5 : 2

2 : 4

3 : 2

5 : 2

0 : 0

3 : 1

3 : 0

8 : 4

3 : 6

3 : 6

9 : 2

6 : 3

1 : 3

4 : 3

6 : 4

5 : 0

x

6 : 4

5 : 0

2 : 4

4 : 4

8 : 5

5 : 3

5 : 3

3 : 1

4 : 4

5 : 3

26
39
113
73
40

0 : 2

5 : 6

1 : 11

8 : 3

3 : 4

0 : 5

0 : 0

0 : 0

1 : 4

0 : 5

4 : 4

0 : 2

0 : 5

1 : 6

3 : 7

4 : 5

4 : 6

0 : 5

x

2 : 3

0 : 5

6 : 5

5 : 2

5 : 8

2 : 3

5 : 1

0 : 5

26
11
59
112
-53

1 : 3

6 : 3

2 : 4

2 : 2

2 : 4

3 : 3

2 : 2

3 : 1

1 : 6

2 : 4

6 : 3

1 : 3

3 : 1

3 : 8

5 : 4

5 : 0

4 : 2

4 : 4

3 : 2

5 : 0

x

5 : 0

5 : 0

3 : 2

2 : 4

2 : 6

8 : 2

26
30
88
73
15

2 : 7

1 : 12

1 : 8

2 : 3

2 : 8

0 : 13

3 : 3

5 : 0

0 : 5

2 : 13

2 : 4

0 : 7

4 : 11

3 : 4

4 : 2

5 : 8

3 : 5

5 : 6

2 : 5

0 : 5

0 : 5

x

1 : 8

2 : 2

1 : 0

1 : 12

25
8
51
156
-105

4 : 1

6 : 3

3 : 0

3 : 2

3 : 4

3 : 3

3 : 0

5 : 0

1 : 5

1 : 2

8 : 1

4 : 1

0 : 2

2 : 1

9 : 0

6 : 2

3 : 5

1 : 3

8 : 5

3 : 2

2 : 3

4 : 2

8 : 1

2 : 2

x

3 : 3

2 : 0

26
35
97
53
44

2 : 5

5 : 2

0 : 1

1 : 1

0 : 7

4 : 3

2 : 3

5 : 0

8 : 2

5 : 3

2 : 7

3 : 3

1 : 2

5 : 2

3 : 3

6 : 0

4 : 4

3 : 5

1 : 5

5 : 0

6 : 2

2 : 8

0 : 1

12 : 1

3 : 3

0 : 2

x
26
25
88
75
13

Лига «ЛЮБИТЕЛЬ» Расписание

Понедельник, 19 апреля  
Ударник — Легион МОЛОТ 21:15
Ягуар — Парма

(тов)

МОЛОТ 22:45
Вторник, 20 апреля
Среда, 21 апреля
Четверг, 22 апреля  
22:40
Пятница, 23 апреля
Ягуар — А-Строй МОЛОТ 21:15
Ударник — Спарта МОЛОТ 22:45
Красный октябрь — 555 ПОБЕДА 22:40
Суббота, 24 апреля
Парма — Ледокол МОЛОТ 21:15
Воскресенье, 25 апреля

 

 

  • Турнирная таблица
  • Результаты матчей
Команда И В Н П О ЗШ ПШ РШ
А-Строй+
24 9 5 10 23 77 71 6
Атлетик
24 4 3 17 11 55 106 -51
Беркут
24 3 3 18 9 63 128 -65
Легион+
24 9 3 12 21 59 83 -24
Ледовый
0 0 0 0 0 0 0 0
Ледокол+
24 19 2 3 40 107 36 71
Мотовилиха
24 17 0 7 34 94 50 44
Оберег+
24 16 2 6 34 101 71 30
ПЗМаш
24 12 2 10 26 76 56 20
Пятёрки
24 9 2 13 20 55 78 -23
Ракета
24 12 0 12 24 74 78 -4
РЖД+
24 13 2 9 28 88 66 22
Сатурн
24 12 0 12 24 88 87 1
Ягуар+
24 9 0 15 18 66 93 -27
 
И
О
ЗШ
ПШ
РШ
x

2 : 2

2 : 0

4 : 4

11 : 0

4 : 5

5 : 0

1 : 3

0 : 3

2 : 5

2 : 1

3 : 4

2 : 2

1 : 3

1 : 5

4 : 4

6 : 2

2 : 6

4 : 3

4 : 4

3 : 2

4 : 6

4 : 1

3 : 4

3 : 2

24
23
77
71
6

2 : 2

0 : 2

x

6 : 6

4 : 3

0 : 2

3 : 3

1 : 7

1 : 4

2 : 4

3 : 5

2 : 6

3 : 8

1 : 2

1 : 7

1 : 0

2 : 6

5 : 2

3 : 4

0 : 5

1 : 11

3 : 4

2 : 5

2 : 7

7 : 1

24
11
55
106
-51

4 : 4

0 : 11

6 : 6

3 : 4

x

4 : 4

2 : 3

2 : 3

1 : 10

3 : 6

3 : 11

2 : 5

3 : 4

2 : 6

2 : 4

0 : 5

2 : 3

0 : 5

1 : 3

3 : 11

5 : 0

3 : 7

5 : 3

5 : 4

2 : 6

24
9
63
128
-65

5 : 4

0 : 5

2 : 0

3 : 3

4 : 4

3 : 2

x

0 : 5

2 : 5

1 : 4

0 : 2

2 : 5

2 : 7

4 : 4

2 : 1

2 : 5

5 : 0

3 : 2

7 : 5

4 : 0

0 : 5

3 : 6

4 : 2

0 : 5

1 : 2

24
21
59
83
-24
x
0
0
0
0
0

3 : 1

3 : 0

7 : 1

4 : 1

3 : 2

10 : 1

5 : 0

5 : 2

x

1 : 3

2 : 4

2 : 2

8 : 1

3 : 2

3 : 3

3 : 0

3 : 4

5 : 2

3 : 2

4 : 1

6 : 0

11 : 0

3 : 1

5 : 2

5 : 1

24
40
107
36
71

5 : 2

1 : 2

4 : 2

5 : 3

6 : 3

11 : 3

4 : 1

2 : 0

3 : 1

4 : 2

x

0 : 4

2 : 5

4 : 2

6 : 0

4 : 2

2 : 3

1 : 3

3 : 4

2 : 3

2 : 1

4 : 2

4 : 1

10 : 0

5 : 1

24
34
94
50
44

4 : 3

2 : 2

6 : 2

8 : 3

5 : 2

4 : 3

5 : 2

7 : 2

2 : 2

1 : 8

4 : 0

5 : 2

x

1 : 4

4 : 3

5 : 3

2 : 4

0 : 5

8 : 3

2 : 5

1 : 3

7 : 3

4 : 2

10 : 2

4 : 3

24
34
101
71
30

3 : 1

5 : 1

2 : 1

7 : 1

6 : 2

4 : 2

4 : 4

1 : 2

2 : 3

3 : 3

2 : 4

0 : 6

4 : 1

3 : 4

x

0 : 1

5 : 0

2 : 3

1 : 3

6 : 0

2 : 3

3 : 6

3 : 1

5 : 2

3 : 2

24
26
76
56
20

4 : 4

2 : 6

0 : 1

6 : 2

5 : 0

3 : 2

5 : 2

0 : 5

0 : 3

4 : 3

2 : 4

3 : 2

3 : 5

4 : 2

1 : 0

0 : 5

x

4 : 5

2 : 1

1 : 1

1 : 4

2 : 6

0 : 5

3 : 5

0 : 5

24
20
55
78
-23

6 : 2

3 : 4

2 : 5

4 : 3

5 : 0

3 : 1

2 : 3

5 : 7

2 : 5

2 : 3

3 : 1

4 : 3

5 : 0

3 : 8

3 : 2

3 : 1

5 : 4

1 : 2

x

1 : 5

2 : 6

7 : 4

0 : 5

2 : 1

1 : 3

24
24
74
78
-4

4 : 4

2 : 3

5 : 0

11 : 1

11 : 3

0 : 5

0 : 4

5 : 0

1 : 4

0 : 6

3 : 2

1 : 2

5 : 2

3 : 1

0 : 6

3 : 2

1 : 1

4 : 1

5 : 1

6 : 2

x

4 : 7

5 : 3

5 : 1

4 : 5

24
28
88
66
22

6 : 4

1 : 4

4 : 3

5 : 2

7 : 3

3 : 5

6 : 3

2 : 4

0 : 11

1 : 3

2 : 4

1 : 4

3 : 7

2 : 4

6 : 3

1 : 3

6 : 2

5 : 0

4 : 7

5 : 0

7 : 4

3 : 5

x

2 : 1

6 : 1

24
24
88
87
1

4 : 3

2 : 3

7 : 2

1 : 7

4 : 5

6 : 2

5 : 0

2 : 1

2 : 5

1 : 5

0 : 10

1 : 5

2 : 10

3 : 4

2 : 5

2 : 3

5 : 3

5 : 0

1 : 2

3 : 1

1 : 5

5 : 4

1 : 2

1 : 6

x
24
18
66
93
-27

Лига «ПЛЮС» Расписание

Понедельник, 19 апреля  
Оберег+ — Сатурн ПОБЕДА 22:40
РЖД+ — Ледокол+ КРАСНОКАМСК 21:30
Вторник, 20 апреля
Беркут — Легион+ МОЛОТ 22:40
Атлетик — Ракета ПОБЕДА 22:40
Ледовый — Мотовилиха (тов) ВЕРХНИЕ МУЛЛЫ 22:30
Среда, 21 апреля
Оберег+ — ПЗМаш ПОБЕДА 22:40
Четверг, 22 апреля 
А-Строй+ — Пятерки МОЛОТ 22:30
Легион+ — ПЗМаш ПОБЕДА 22:40
Пятница, 23 апреля
Сатурн — Ягуар+ КРАСНОКАМСК 21:15
Суббота, 24 апреля
Воскресенье, 25 апреля