XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px
Не катай вату!
        Катай вместе с нами!
05.03.2022
 
LL+
1 : 5
MOT
01.03.2022
 
MSB
2 : 1
KXK
02.03.2022
 
PZ+
: 2
RKT
03.03.2022
 
LGN
3 : 4
TEX
03.03.2022
 
PZM
2 : 5
KKR
04.03.2022
 
PMR
8 : 2
KZT

Новости и Объявления

30.08 Стартовал новый сезон ЕНХЛ. ...
Игрок команды "ПАРМА" Роман Тычин наказан по п.4.1.1 регламента чемпионата Решение: пропуск 1 матча обязательно.  * игрок не может играть за другую команду или в другой лиге пока отбудет данный штраф ...
Игрок команды "ЛЕДОКОЛ" Антон Мальцев наказан за неспортивное поведение Решение: пропуск 2 матчей УСЛОВНО. При повторном нарушении - автоматически 2 матча + 5 матчей * игрок не может играть за другую ...
  • Турнирная таблица
  • Результаты матчей
Команда И В Н П О ЗШ ПШ РШ
Квин
18
11
0
6
22
68
51
17
Композит
12
2
0
9
6
29
57
-28
КХК
14
7
0
7
14
55
59
-4
Мясорубка
13
7
0
6
15
53
42
11
Премьер
15
8
0
6
16
57
50
7
СуперЛедокол
16
7
0
8
15
56
59
-3
 
И
О
ЗШ
ПШ
РШ
x
1 : 2
5 : 3
8 : 1
9 : 1
0 : 6
6 : 1
0 : 4
3 : 7
2 : 1
5 : 3
3 : 6
1 : 5
3 : 1
5 : 3
1 : 3
5 : 2
3 : 1
7 : 6
4 : 2
18
22
68
51
17
2 : 1
3 : 5
1 : 8
1 : 9
x
6 : 4
4 : 5 (Б)
3 : 9
1 : 4
2 : 4
2 : 5
1 : 4
3 : 4 (Б)
3 : 6
2 : 8
1 : 2
2 : 5
4 : 7
12
6
29
57
-28
6 : 0
1 : 6
4 : 0
7 : 3
4 : 6
5 : 4 (Б)
9 : 3
x
4 : 7
2 : 8
1 : 2
6 : 2
2 : 7
4 : 2
1 : 5
5 : 4 (Б)
1 : 3
10 : 5
14
14
55
59
-4
1 : 2
3 : 5
6 : 3
4 : 1
4 : 2
5 : 2
4 : 1
7 : 4
8 : 2
2 : 1
x
3 : 4
5 : 6 (Б)
5 : 4
4 : 2
2 : 5
1 : 3
5 : 3
13
15
53
42
11
5 : 1
1 : 3
3 : 5
3 : 1
4 : 3 (Б)
6 : 3
8 : 2
2 : 6
7 : 2
2 : 4
4 : 3
6 : 5 (Б)
4 : 5
2 : 4
x
7 : 1
2 : 5
3 : 4
15
16
57
50
7
2 : 5
1 : 3
6 : 7
2 : 4
2 : 1
5 : 2
7 : 4
5 : 1
4 : 5 (Б)
3 : 1
5 : 10
5 : 2
3 : 1
3 : 5
1 : 7
5 : 2
4 : 3
x
16
15
56
59
-3

«СуперЛига» Расписание

 

Понедельник, 31 янвая  
Легион — Спарта КРАСНОКАМСК 21:30
Викинги — Верра-Моторс ПОБЕДА 22:40
Композит — СуперЛедокол МОЛОТ 22:45
Вторник, 1 февраля  
РЖД — Оберег КРАСНОКАМСК 21:30
КХК — Мясорубка ПОБЕДА 22:40
 Ледяные волки — Русь МОЛОТ 23:00
Среда, 2 февраля  
Технодинамика — Ударник МОЛОТ 22:30
Снежные Буйволы — 555 ПОБЕДА 22:40
Четверг, 3 февраля  
А-Тур — Ледокол+ КРАСНОКАМСК 21:30
КРМЗ — Стальные Львы ПОБЕДА 22:40
Антикор — Черный Ягуар МОЛОТ 22:45
А-Строй+ — Ледовый В.МУЛЛЫ 22:30
Пятница, 4 февраля  
Ледокол — Камские крылья КРАСНОКАМСК 21:15
А-Строй — Машиностроитель ПОБЕДА 22:40
Композит — Премьер МОЛОТ 22:45
Суббота, 5 февраля
Бронепоезд — Ракета В.МУЛЛЫ 14:45
Красная турбина — Ледовый В.МУЛЛЫ 16:10
Легион+ — Беркут В.МУЛЛЫ 17:35
Белый Ягуар — Пятерки В.МУЛЛЫ 19:00
Мотовилиха — Сатурн В.МУЛЛЫ 20:25
Сириус — Атлетик В.МУЛЛЫ 21:50
Воскресенье, 6 февраля

 

  • Турнирная таблица
  • Результаты матчей
Команда И В Н П О ЗШ ПШ РШ
555
19
9
0
10
19
52
75
-23
Антикор
18
14
0
4
28
90
52
38
Верра-Моторс
17
13
0
4
26
83
45
38
Викинги
17
10
0
7
20
68
63
5
КРМЗ
20
11
0
8
23
85
66
19
Ледяные волки
17
4
0
13
9
56
90
-34
Русь
18
6
0
12
14
71
80
-9
Снежные буйволы
18
9
0
9
20
61
62
-1
Стальные львы
18
7
0
10
15
58
71
-13
Черный Ягуар
18
6
0
12
12
53
73
-20
 
И
О
ЗШ
ПШ
РШ
x
4 : 6
1 : 8
5 : 3
0 : 8
1 : 7
1 : 6
4 : 2
3 : 1
1 : 2
3 : 2
4 : 3 (Б)
1 : 4
5 : 4
3 : 0
3 : 4
4 : 5 (Б)
4 : 3
3 : 2
2 : 5
19
19
52
75
-23
6 : 4
8 : 1
x
5 : 3
2 : 4
4 : 3
6 : 2
3 : 4
6 : 5
7 : 1
4 : 2
4 : 5
5 : 4
6 : 2
7 : 3
3 : 1
7 : 1
3 : 4
4 : 3
18
28
90
52
38
3 : 5
8 : 0
3 : 5
4 : 2
x
3 : 8
6 : 2
6 : 1
6 : 4
8 : 2
8 : 4
5 : 1
1 : 3
4 : 1
6 : 3
4 : 1
3 : 0
5 : 3
17
26
83
45
38
7 : 1
6 : 1
3 : 4
2 : 6
8 : 3
x
4 : 3 (Б)
1 : 6
3 : 7
1 : 4
5 : 4 (Б)
4 : 3
5 : 4 (Б)
7 : 2
5 : 4
2 : 1
2 : 5
3 : 5
17
20
68
63
5
2 : 4
1 : 3
2 : 1
2 : 3
4 : 3
5 : 6
2 : 6
1 : 6
3 : 4 (Б)
6 : 1
x
5 : 1
5 : 3
5 : 4
6 : 5 (Б)
6 : 3
2 : 4
7 : 2
7 : 4
9 : 2
5 : 1
20
23
85
66
19
3 : 4 (Б)
1 : 7
2 : 4
4 : 6
2 : 8
7 : 3
4 : 1
1 : 5
3 : 5
x
4 : 7
6 : 10
1 : 4
1 : 6
3 : 7
6 : 5 (Б)
5 : 2
3 : 6
17
9
56
90
-34
4 : 1
4 : 5
5 : 4
4 : 5
4 : 8
1 : 5
4 : 5 (Б)
3 : 4
4 : 5
5 : 6 (Б)
7 : 4
10 : 6
x
3 : 2
3 : 5
0 : 5
2 : 3
6 : 3
2 : 4
18
14
71
80
-9
0 : 3
4 : 3
2 : 6
3 : 7
3 : 1
1 : 4
4 : 5 (Б)
2 : 7
3 : 6
4 : 2
4 : 1
6 : 1
2 : 3
5 : 3
x
4 : 5 (Б)
3 : 1
6 : 1
5 : 3
18
20
61
62
-1
5 : 4 (Б)
3 : 4
1 : 3
1 : 7
3 : 6
1 : 4
4 : 5
1 : 2
2 : 7
4 : 7
7 : 3
5 : 6 (Б)
5 : 0
3 : 2
5 : 4 (Б)
1 : 3
x
2 : 0
5 : 4
18
15
58
71
-13
2 : 3
5 : 2
4 : 3
3 : 4
0 : 3
3 : 5
5 : 2
5 : 3
2 : 9
1 : 5
2 : 5
6 : 3
3 : 6
4 : 2
1 : 6
3 : 5
0 : 2
4 : 5
x
18
12
53
73
-20

Лига «МАСТЕР» Расписание

 

Понедельник, 31 янвая  
Легион — Спарта КРАСНОКАМСК 21:30
Викинги — Верра-Моторс ПОБЕДА 22:40
Композит — СуперЛедокол МОЛОТ 22:45
Вторник, 1 февраля  
РЖД — Оберег КРАСНОКАМСК 21:30
КХК — Мясорубка ПОБЕДА 22:40
 Ледяные волки — Русь МОЛОТ 23:00
Среда, 2 февраля  
Технодинамика — Ударник МОЛОТ 22:30
Снежные Буйволы — 555 ПОБЕДА 22:40
Четверг, 3 февраля  
А-Тур — Ледокол+ КРАСНОКАМСК 21:30
КРМЗ — Стальные Львы ПОБЕДА 22:40
Антикор — Черный Ягуар МОЛОТ 22:45
А-Строй+ — Ледовый В.МУЛЛЫ 22:30
Пятница, 4 февраля  
Ледокол — Камские крылья КРАСНОКАМСК 21:15
А-Строй — Машиностроитель ПОБЕДА 22:40
Композит — Премьер МОЛОТ 22:45
Суббота, 5 февраля
Бронепоезд — Ракета В.МУЛЛЫ 14:45
Красная турбина — Ледовый В.МУЛЛЫ 16:10
Легион+ — Беркут В.МУЛЛЫ 17:35
Белый Ягуар — Пятерки В.МУЛЛЫ 19:00
Мотовилиха — Сатурн В.МУЛЛЫ 20:25
Сириус — Атлетик В.МУЛЛЫ 21:50
Воскресенье, 6 февраля

 

  • Турнирная таблица
  • Результаты матчей
Команда И В Н П О ЗШ ПШ РШ
А-Строй
20 11 0 9 22 80 76 4
Белый Ягуар
19 6 0 13 12 63 92 -29
Камские крылья
21 14 0 7 29 98 70 28
Легион
21 10 0 11 20 63 61 2
Ледокол
20 15 0 5 30 100 48 52
Машиностроитель
21 12 0 9 25 74 59 15
Оберег
20 5 0 15 12 57 99 -42
Пятёрки
20 9 0 11 19 83 118 -35
РЖД
20 11 0 8 22 84 68 16
Спарта
21 4 0 17 9 49 94 -45
Технодинамика
20 13 0 7 26 84 58 26
Ударник
19 11 0 8 24 74 66 8
 
И
О
ЗШ
ПШ
РШ
x
2 : 3
5 : 3
8 : 4
5 : 3
4 : 2
1 : 0
3 : 5
5 : 6
1 : 5
4 : 7
3 : 1
6 : 8
5 : 6
2 : 6
5 : 4
6 : 2
1 : 4
5 : 1
5 : 3
4 : 3 (Б)
20
22
80
76
4
3 : 2
3 : 5
x
4 : 2
2 : 7
3 : 5
2 : 7
3 : 11
2 : 3
3 : 4
5 : 0
7 : 4
4 : 5
2 : 10
2 : 4
4 : 3
6 : 5
1 : 5
6 : 7
1 : 3
19
12
63
92
-29
4 : 8
3 : 5
2 : 4
x
5 : 4
4 : 3
2 : 1
1 : 7
3 : 0
5 : 2
3 : 4 (Б)
7 : 3
8 : 3
10 : 1
7 : 4
8 : 7
5 : 0
5 : 0
5 : 1
4 : 7
5 : 3
2 : 3
21
29
98
70
28
2 : 4
0 : 1
7 : 2
5 : 3
4 : 5
3 : 4
x
3 : 6
1 : 2
2 : 1
1 : 3
3 : 1
3 : 2
8 : 0
1 : 5
1 : 5
5 : 3
2 : 1
3 : 2
3 : 4
5 : 4 (Б)
1 : 3
21
20
63
61
2
5 : 3
6 : 5
7 : 2
11 : 3
1 : 2
7 : 1
6 : 3
2 : 1
x
1 : 0 (Б)
7 : 1
9 : 1
8 : 1
3 : 2 (Б)
2 : 4
0 : 2
5 : 3
8 : 2
1 : 2
2 : 6
9 : 4
20
30
100
48
52
5 : 1
7 : 4
3 : 2
4 : 3
0 : 3
2 : 5
1 : 2
3 : 1
0 : 1 (Б)
x
2 : 1
8 : 1
5 : 3
4 : 7
3 : 2
6 : 2
5 : 0
8 : 2
3 : 4
2 : 4
1 : 6
2 : 5
21
25
74
59
15
1 : 3
0 : 5
4 : 7
4 : 3 (Б)
3 : 7
1 : 3
2 : 3
1 : 7
1 : 9
1 : 2
1 : 8
x
4 : 10
6 : 4
5 : 6 (Б)
5 : 3
5 : 4 (Б)
2 : 3 (Б)
1 : 5
3 : 5
7 : 2
20
12
57
99
-42
8 : 6
6 : 5
5 : 4
3 : 8
1 : 10
0 : 8
1 : 8
2 : 3 (Б)
3 : 5
7 : 4
10 : 4
4 : 6
x
2 : 9
3 : 4
5 : 0
2 : 5
2 : 13
5 : 4
5 : 4
9 : 8
20
19
83
118
-35
6 : 2
4 : 5
10 : 2
4 : 2
4 : 7
7 : 8
5 : 1
5 : 1
4 : 2
2 : 0
2 : 3
2 : 6
6 : 5 (Б)
9 : 2
4 : 3
x
2 : 6
2 : 3
3 : 2
2 : 4
1 : 4
20
22
84
68
16
2 : 6
4 : 1
3 : 4
5 : 6
0 : 5
0 : 5
3 : 5
1 : 2
3 : 5
2 : 8
0 : 5
2 : 8
3 : 5
4 : 5 (Б)
0 : 5
5 : 2
6 : 2
3 : 2
x
1 : 6
1 : 5
1 : 2
21
9
49
94
-45
1 : 5
3 : 5
5 : 1
7 : 6
1 : 5
7 : 4
2 : 3
4 : 3
2 : 1
4 : 3
4 : 2
3 : 2 (Б)
5 : 1
13 : 2
4 : 5
2 : 3
6 : 1
5 : 1
x
5 : 2
1 : 3
20
26
84
58
26
3 : 4 (Б)
3 : 1
3 : 5
3 : 2
4 : 5 (Б)
3 : 1
6 : 2
4 : 9
6 : 1
5 : 2
5 : 3
2 : 7
4 : 5
8 : 9
4 : 2
4 : 1
2 : 1
2 : 5
3 : 1
x
19
24
74
66
8

Лига «ЛЮБИТЕЛЬ» Расписание

 

Понедельник, 31 янвая  
Легион — Спарта КРАСНОКАМСК 21:30
Викинги — Верра-Моторс ПОБЕДА 22:40
Композит — СуперЛедокол МОЛОТ 22:45
Вторник, 1 февраля  
РЖД — Оберег КРАСНОКАМСК 21:30
КХК — Мясорубка ПОБЕДА 22:40
 Ледяные волки — Русь МОЛОТ 23:00
Среда, 2 февраля  
Технодинамика — Ударник МОЛОТ 22:30
Снежные Буйволы — 555 ПОБЕДА 22:40
Четверг, 3 февраля  
А-Тур — Ледокол+ КРАСНОКАМСК 21:30
КРМЗ — Стальные Львы ПОБЕДА 22:40
Антикор — Черный Ягуар МОЛОТ 22:45
А-Строй+ — Ледовый В.МУЛЛЫ 22:30
Пятница, 4 февраля  
Ледокол — Камские крылья КРАСНОКАМСК 21:15
А-Строй — Машиностроитель ПОБЕДА 22:40
Композит — Премьер МОЛОТ 22:45
Суббота, 5 февраля
Бронепоезд — Ракета В.МУЛЛЫ 14:45
Красная турбина — Ледовый В.МУЛЛЫ 16:10
Легион+ — Беркут В.МУЛЛЫ 17:35
Белый Ягуар — Пятерки В.МУЛЛЫ 19:00
Мотовилиха — Сатурн В.МУЛЛЫ 20:25
Сириус — Атлетик В.МУЛЛЫ 21:50
Воскресенье, 6 февраля

 

  • Турнирная таблица
  • Результаты матчей
Команда И В Н П О ЗШ ПШ РШ
А Тур
20 12 0 8 25 68 51 17
А-Строй+
21 16 0 5 32 85 37 48
Атлетик
22 12 0 10 25 75 71 4
Беркут
21 11 0 10 22 85 52 33
Бронепоезд
22 12 0 10 25 79 63 16
Красная Турбина
21 1 0 20 2 27 126 -99
Легион+
21 3 0 18 6 37 108 -71
Ледовый
22 18 0 4 38 92 47 45
Ледокол+
20 15 0 4 30 75 38 37
Мотовилиха
22 13 0 9 28 76 59 17
ПЗМаш
22 11 0 11 25 77 68 9
Ракета
20 16 0 4 33 83 49 34
Сатурн
21 8 0 13 17 71 79 -8
Сириус
21 7 0 14 16 57 74 -17
Ягуар+
20 3 0 17 6 64 129 -65
 
И
О
ЗШ
ПШ
РШ
x
4 : 3
2 : 3 (Б)
1 : 0
3 : 2
4 : 0
1 : 4
5 : 1
5 : 1
7 : 2
1 : 6
4 : 1
0 : 5
4 : 5
3 : 4
2 : 3
4 : 3 (Б)
3 : 4
5 : 1
4 : 1
6 : 2
20
25
68
51
17
3 : 4
x
3 : 4
8 : 2
4 : 2
3 : 2 (Б)
4 : 1
9 : 0
4 : 0
2 : 3
4 : 3
0 : 1
0 : 1
3 : 2 (Б)
5 : 1
4 : 3 (Б)
4 : 1
5 : 2
5 : 0
4 : 1
3 : 2
8 : 2
21
32
85
37
48
3 : 2 (Б)
4 : 3
2 : 8
x
4 : 3
2 : 5
5 : 1
7 : 0
2 : 1
5 : 0
5 : 0
3 : 5
4 : 5
0 : 3
3 : 7
3 : 4
1 : 0
4 : 3 (Б)
2 : 3 (Б)
3 : 10
7 : 2
2 : 4
4 : 2
22
25
75
71
4
0 : 1
2 : 3
2 : 4
3 : 4
5 : 2
x
2 : 1
15 : 0
3 : 0
9 : 0
5 : 1
1 : 2
2 : 3
2 : 4
6 : 1
4 : 1
1 : 8
6 : 3
3 : 6
4 : 0
2 : 5
8 : 3
21
22
85
52
33
0 : 4
4 : 1
2 : 3 (Б)
1 : 5
1 : 2
x
9 : 1
2 : 4
6 : 3
4 : 3 (Б)
2 : 3
0 : 5
0 : 5
0 : 4
7 : 3
4 : 3
0 : 1
10 : 4
3 : 2
6 : 4
2 : 0
5 : 3
11 : 0
22
25
79
63
16
1 : 5
1 : 4
0 : 9
0 : 7
1 : 2
0 : 15
1 : 9
4 : 2
x
2 : 6
1 : 14
2 : 4
1 : 4
0 : 7
3 : 5
2 : 3
1 : 4
3 : 5
1 : 7
2 : 5
1 : 4
0 : 5
21
2
27
126
-99
1 : 5
2 : 7
0 : 4
0 : 5
0 : 5
0 : 3
0 : 9
1 : 5
3 : 6
6 : 2
x
1 : 5
1 : 7
0 : 6
3 : 4
2 : 10
3 : 10
1 : 4
1 : 2
2 : 1
2 : 3
8 : 5
21
6
37
108
-71
6 : 1
1 : 4
3 : 2
3 : 4
5 : 3
5 : 4
2 : 1
3 : 4 (Б)
3 : 2
14 : 1
4 : 2
4 : 1
5 : 1
x
3 : 0
2 : 1 (Б)
2 : 3 (Б)
3 : 1
4 : 3
5 : 1
4 : 3
6 : 2
5 : 3
22
38
92
47
45
5 : 0
5 : 4
1 : 0
3 : 0
7 : 3
3 : 2
4 : 2
5 : 0
7 : 0
7 : 1
6 : 0
0 : 3
x
2 : 1 (Б)
1 : 5
1 : 2
2 : 0
2 : 3
5 : 2
4 : 3 (Б)
5 : 7
20
30
75
38
37
4 : 3
1 : 0
4 : 3
0 : 1
1 : 6
1 : 4
5 : 0
4 : 0
5 : 3
4 : 3
10 : 2
1 : 2 (Б)
1 : 2 (Б)
5 : 1
x
6 : 4
2 : 3
1 : 5
5 : 2
1 : 4
1 : 4
8 : 6
6 : 1
22
28
76
59
17
3 : 2
3 : 4 (Б)
2 : 3 (Б)
1 : 5
3 : 4 (Б)
8 : 1
3 : 6
3 : 7
3 : 2
10 : 3
4 : 1
3 : 2 (Б)
2 : 1
0 : 2
4 : 6
x
1 : 7
0 : 2
3 : 0
2 : 3
3 : 2
9 : 4
7 : 1
22
25
77
68
9
4 : 3
3 : 4 (Б)
3 : 2 (Б)
6 : 3
3 : 4
1 : 0
4 : 1
2 : 1
1 : 3
3 : 2
3 : 2
5 : 1
7 : 1
2 : 0
x
4 : 3 (Б)
4 : 6
5 : 4
4 : 3
10 : 6
9 : 0
20
33
83
49
34
1 : 5
1 : 4
10 : 3
0 : 4
4 : 10
2 : 3
4 : 6
5 : 3
7 : 1
1 : 2
3 : 4
1 : 5
2 : 5
2 : 5
4 : 1
0 : 3
3 : 4 (Б)
6 : 4
x
3 : 1
5 : 4
7 : 2
21
17
71
79
-8
1 : 4
2 : 5
0 : 5
1 : 4
2 : 7
4 : 2
5 : 2
0 : 2
5 : 2
4 : 1
3 : 2
3 : 4
2 : 6
3 : 4 (Б)
4 : 1
3 : 2
2 : 3
4 : 5
3 : 4
1 : 3
x
5 : 6 (Б)
21
16
57
74
-17
2 : 6
2 : 3
2 : 8
2 : 4
3 : 8
3 : 5
0 : 11
5 : 0
5 : 8
3 : 5
7 : 5
6 : 8
1 : 6
4 : 9
1 : 7
6 : 10
0 : 9
4 : 5
2 : 7
6 : 5 (Б)
x
20
6
64
129
-65

Лига «ПЛЮС» Расписание

 

Понедельник, 31 янвая  
Легион — Спарта КРАСНОКАМСК 21:30
Викинги — Верра-Моторс ПОБЕДА 22:40
Композит — СуперЛедокол МОЛОТ 22:45
Вторник, 1 февраля  
РЖД — Оберег КРАСНОКАМСК 21:30
КХК — Мясорубка ПОБЕДА 22:40
 Ледяные волки — Русь МОЛОТ 23:00
Среда, 2 февраля  
Технодинамика — Ударник МОЛОТ 22:30
Снежные Буйволы — 555 ПОБЕДА 22:40
Четверг, 3 февраля  
А-Тур — Ледокол+ КРАСНОКАМСК 21:30
КРМЗ — Стальные Львы ПОБЕДА 22:40
Антикор — Черный Ягуар МОЛОТ 22:45
А-Строй+ — Ледовый В.МУЛЛЫ 22:30
Пятница, 4 февраля  
Ледокол — Камские крылья КРАСНОКАМСК 21:15
А-Строй — Машиностроитель ПОБЕДА 22:40
Композит — Премьер МОЛОТ 22:45
Суббота, 5 февраля
Бронепоезд — Ракета В.МУЛЛЫ 14:45
Красная турбина — Ледовый В.МУЛЛЫ 16:10
Легион+ — Беркут В.МУЛЛЫ 17:35
Белый Ягуар — Пятерки В.МУЛЛЫ 19:00
Мотовилиха — Сатурн В.МУЛЛЫ 20:25
Сириус — Атлетик В.МУЛЛЫ 21:50
Воскресенье, 6 февраля